Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Поздравление строителей с профессиональным праздником!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! С Днем строителя!

Этот день занимает особое место среди профессиональных праздников, поскольку профессия строителя становится делом жизни тех людей, кто ценит мир и созидание. Она издавна по праву считается одной из благородных и почетных.

В строительной отрасли нашего региона работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе. В результате вашего труда наша Воронежская область развивается, становится красивой и комфортной. 

Особые слова признательности - ветеранам отрасли. Вы самоотверженно возводили города и поселки, объекты промышленности и инфраструктуры, прокладывали дороги. Молодое поколение безусловно использует ваши знания и опыт. Внедряя перспективные разработки, оригинальные конструкторские решения и информационные технологии труженики строительной отрасли вносят значительный вклад в решение масштабных общенациональных задач - расширение объемов жилищного строительства, социальной и коммунальной инфраструктур, транспортной коммуникаций.  Наша общая цель - создание комфортных условий для жизни людей и благоустройство окружающего пространства.

Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество. Пусть ваше мастерство и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо жителей родного края. Желаем отменного здоровья, новых открытий и профессиональных достижений!

 

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области

Артур Кулешов