Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления в Эртильском муниципальном районе

21 апреля представители департамента строительной политики Воронежской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления в курируемом Эртильском муниципальном районе.

В городском Доме культуры собрались главы администраций сельских поселений, руководство района, депутаты всех уровней, руководители и специалисты структурных подразделений администрации района и сельских поселений, ветераны муниципальной службы.

Глава администрации района С.И. Бычуткин поздравил собравшихся с праздником и отметил, что именно муниципалитеты, находящиеся в структуре государственной власти на самом переднем крае в работе с населением, решают самые насущные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан.     

В адрес органов местного самоуправления Эртильского муниципального района пришли поздравительные телеграммы от губернатора Воронежской области А.В. Гордеева. В ходе мероприятия состоялось чествование работников органов местного самоуправления - за многолетний добросовестный труд специалисты муниципалитета района и администраций сельских поселений были награждены благодарственными письмами губернатора Воронежской области и Почетными грамотами Воронежской областной Думы.

Также большой группе муниципальных служащих были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Эртильского муниципального района.

Глава администрации района С.И. Бычуткин поблагодарил коллег за непростой ежедневный труд и пожелал новых успехов, доброго здоровья, счастья, радости, стабильности и настойчивости в достижении поставленных целей.

Торжественное мероприятие украсили творческие коллективы района, которые подготовили для собравшихся в зале праздничный концерт.