Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по объекту «Ливневый коллектор с очистными сооружениями для территорий, примыкающих к Воронежскому центральному парку»

29 июня руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросам разработки проектно-сметной документации и строительства объекта «Ливневый коллектор с очистными сооружениями для территорий, примыкающих к Воронежскому центральному парку».

В совещании приняли участие заместитель главы администрации городского округа - город Воронеж по градостроительству В.И. Астанин, генеральный директор ООО УК «Жилпроект» П.В. Михин, представители управления строительной политики администрации городского округа -  город Воронеж и департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, а также представители КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещания были рассмотрены вопросы сброса поверхностного стока дождевых вод от земельных участков, принадлежащих ООО предприятию «ИП К.И.Т.» и ООО «Выбор», расположенных по адресу: Московский проспект 142ш и ул. Шишкова 140б-3, в проектируемый коллектор и получения положительного заключения экологической и государственной экспертиз.

По итогам совещания Олег Гречишников дал поручение представить предложения по привлечению дополнительных средств инвесторов в строительство очистных сооружений в форме государственно-частного партнерства.