Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Сотрудники департамента строительной политики Воронежской области и подведомственных учреждений приняли участие в субботнике

21 апреля сотрудники департамента строительной политики Воронежской области, КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации» и ГАУ ВО «Центр госэкспертизы по Воронежской области»  приняли участие в областном экологическом субботнике. Сотрудники департамента наводили порядок в лесополосе парке «Олимпик». В результате с территории парка было вывезено более 500 мешков мусора.

Работы по уборке и благоустройству территории  прошли во всех районах г. Воронежа. Убирать улицы вышли все неравнодушные горожане – жители Воронежа, сотрудники правительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж, государственных и муниципальных учреждений, представители общественных организаций.

Участники субботника собирали мусор, очищали опоры освещения от несанкционированных рекламных объявлений, удаляли дикую поросль, красили деревья, ограждения и лавочки в местах массового отдыха.