Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Подгоренском муниципальном районе

24 ноября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Подгоренском муниципальном районе, а также выездные приемы в Белогорьевском и Первомайском сельских поселениях района.

К руководителю департамента обратились восемнадцать граждан с различными вопросами и социальными проблемами: оказание содействия в газификации поселений и строительстве газораспределительных сетей, устройство остановочных автопавильонов, проведение капитального ремонта сельского Дома культуры, укрепление проезжей части переулка. Все обращения были тщательно рассмотрены, по всем вопросам приняты меры, даны указания соответствующим службам. Отдельные проблемные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Подгоренском муниципальном районе Олег Гречишников посетил Воронежский филиал АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В этот же день руководитель департамента провел ряд выездных рабочих совещаний в Лискинском и Острогожском муниципальных районах, где проинспектировал социально-значимые объекты: «Пристройка к зданию МКОУ СОШ № 1 по ул. 40 лет Победы, 1 в г. Лиски» и «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Покровка Острогожского муниципального района».