Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Ольховатском муниципальном районе

23 декабря руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Ольховатском муниципальном районе Воронежской области.

К руководителю департамента обратились жители сельских поселений Бугаёвка, Заболотовка, Большие Базы, сл. Шапошниковка, сл. Юрасовка и х. Новомосковский Ольховатского муниципального района с различными социальными проблемами.

Жителей района интересовало решение следующих вопросов:

- строительство в п. Большие Базы детского сада на 220 мест;

- строительство стадиона в п. Заболотовка;

- строительство в 2016 году спортивного зала МКОУ «Шапошниковская СОШ»;

- строительство дороги общего пользования в сл. Юрасовка;

- газификация домовладений жителей хутора Новомосковский;

- улучшение жилищных условий вдовы участника ВОВ в п. Заболотовка.

Все обращения были внимательно выслушаны и рассмотрены руководителем департамента, по всем вопросам даны компетентные разъяснения, соответствующим службам поручено детально проработать и представить решения по вопросам, остающимся на контроле.

После проведения приема граждан Олег Гречишников встретился с главами поселений в зале заседаний администрации Ольховатского муниципального района, где обсудил вопросы строительства и газификации сельских поселений района.

В тот же день Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний в департаменте строительной политики Воронежской области по вопросам подключения котельной и жилых домов войсковой части к центральной магистрали газоснабжения, по вводу в эксплуатацию в 2015 году и строительству в 2016 году на территории Воронежской области фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий, а также строительству бассейна для ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I».