Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Информация о форуме «Алюминий в архитектуре и строительстве»

Алюминиевая Ассоциация выступила инициатором и учредителем первого в России международного форума «Алюминий в архитектуре и строительстве», организатором которого является Союз архитекторов России.

Форум проводится в рамках Российской строительной недели  2-5 апреля 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской Академии архитектуры и строительных наук. Форум призван открыть новые возможности для применения алюминия в архитектуре и строительстве.

В форуме примут участие руководители профильных министерств, Алюминиевой Ассоциации, Союза архитекторов России и Москвы, ведущие российские и зарубежные архитекторы, компании – производители алюминиевых и светопрозрачных конструкций.

Выставочная экспозиция форума представит весь спектр современных решений из алюминия для строительства объектов различного назначения.

Мероприятия деловой программы будут направлены на обмен передовым опытом и создание новых профессиональных связей между архитекторами, проектировщиками, строителями, инвесторами, девелоперами и производителями алюминиевой продукции.

В рамках форума впервые в России организуется конкурс «Алюминий в архитектуре», где будут представлены наиболее значимые работы с использованием алюминия из многих регионов России и из-за рубежа, и состоится вручение Национальной премии за лучший реализованный проект.

Подробная информация о форуме на сайте www.alumforum.ru