Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты прав граждан - участников долевого строительства

16 августа в департаменте строительной политики Воронежской состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты прав граждан - участников долевого строительства многоквартирных жилых домов на территории Воронежской области.

В заседание приняли участие руководитель департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Сергей Юсупов, заместитель руководителя - начальник отдела надзора за строительством объектов инспекции государственного строительного надзора Воронежской области Сергей Якушев,  начальник отдела регистрации долевого участия в строительстве Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области Ольга Фефелова, исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа город Воронеж по градостроительству Артур Кулешов, глава Новоусманского муниципального района Владимир Чернышов,  а также представители профильных департаментов, администраций муниципальных районов и руководители компаний застройщиков.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы строительства и ввода в эксплуатацию по 7 объектам: в городском округе город Воронеж по ул.Острогожская, ул. Ленина, пер.Учительский; в г. Лиски по ул. Задонская; в г. Нововоронеж по ул. Первомайская; в г. Борисоглебск, пер. Студенческий.

Комиссия заслушала руководителей компаний застройщиков, в ходе обсуждения по каждому объекту были приняты решения и даны протокольные поручения.