Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Участие в рабочей встрече губернатора Воронежской области А.В. Гордеева

6 сентября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников принял участие в рабочей встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с главой администрации Грибановского муниципального района Алексеем Рыжениным, в ходе, которой обсуждались вопросы реконструкции незавершенного строительством здания под школу-детский сад в п.г.т. Грибановский, капитальном ремонте здания Грибановской районной больницы, строительства стадиона в п.г.т. Грибановский и Дома культуры в с.Листопадовка.

В этот же день Олег Гречишников провел совещание по вопросу проектирования спортивных комплексов для борьбы и тенниса на территории школ в г. Воронеже, на котором присутствовали руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, руководитель ГАУ ВО «Центр госэкспертизы по Воронежской области» Павел Чернов, руководитель ГБУ ВО «Центр обеспечения и развития образования» Дмитрий Хорошунов, заместитель руководителя управления строительной политики городского округа город Воронеж Александр Прихожаев, заместитель руководителя управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж Галина Лангавая, заместитель начальника управления отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж Елена Сергеева, представители проектной организации, директора школ,  а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации». В ходе совещания были рассмотрены сроки проектирования и получения положительного заключения экспертизы.

Также  Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний по вопросам:

- проведение в г. Воронеже международной военно- патриотической акции «ВАХТА ПАМЯТИ 2018»;

строительство пришкольных стадионов и спортплощадок, строящихся в рамках реализации программы «Газпром-детям» и строительства физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа на территории образовательных учреждений городского округа город Воронеж;

- реконструкции тренировочных площадок стадионов «Локомотив» и «Чайка»;

- строительство пристройки к школе №54 в г. Воронеже.