Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@mail.ru

Список ответственных за формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»

Список ответственных на территории муниципальных районов и городских округов Воронежской области за формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»

№ п/п
Городской округ, район
Ф.И.О., должность, место нахождения (адрес), телефон ответственных за формирование списка граждан
1
Борисоглебский городской округ
Коннова Инна Евгеньевна - ведущий специалист администрации Борисоглебского городского округа
телефон: 8 (47354) 6-14-32
2
Городской округ город Воронеж
Артемова Марина Валерьевна - начальник отдела учета малоимущих и нуждающихся в жилых помещениях граждан управления жилищных отношений администрации городского округа город Воронеж, 394038, г. Воронеж, ул. Пирогова, 67
телефон: 228-35-70
3
Городской округ город Нововоронеж
Маслова Наталья Юрьевна - начальник отдела социальной политики
Тюнина Надежда Захаровна - инспектор по жилищным вопросам отдела социальной политики, Администрация городского округа город Нововоронеж, ул. Космонавтов, д.4, каб.114
телефон: 8 (47364) 5-99-61
4
Аннинский
Половица Александр Викторович - главный архитектор Аннинского муниципального района,
телефон: 8 (47346) 2-10-83;
Кривопускова Елена Дмитриевна - инспектор по муниципальному жилищному контролю,
телефон: 8 (47346) 2-56-33
5
Бобровский
Калаев Виктор Николаевич - инженер отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Бобровского муниципального района. г. Бобров, ул. Кирова, д. 32 а,
телефон: 8 (47350) 4-16-81
6
Богучарский
Предыбайлова Наталья Викторовна - специалист первой категории отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района, г. Богучар, ул. Кирова, дом 1,
телефон: 8 (47366) 2-23-69
7
Бутурлиновский
Грибанова Олеся Валерьевна - специалист первой категории отдела муниципального хозяйства строительства, архитектуры и экологии, г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43, администрация Бутурлиновского муниципального района
телефон: 8 (47361) 2-48-05
8
Верхнемамонский
Луханина Ирина Анатольевна - ведущий специалист отдела по архитектуре, строительству, транспорта, связи и ЖКХ администрации Верхнемамонского муниципального района, с. Верхний Мамон, пл.Ленина,1 администрация муниципального района, телефон: 8 (47355) 5-64-41
9
Верхнехавский
Заместитель главы администрации Верхнехавского муниципального района - Вовк Людмила Викторовна
телефон: 8 (47343) 72-523
Федюкина Татьяна Викторовна - заместитель руководителя отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Верхнехавского муниципального района, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, д. 17 а
телефон: 8 (47343) 72-604
10
Воробьевский
Казакова Екатерина Владимировна, старший инспектор отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации муниципального района, с. Воробьевка, пл. Свободы 1
телефон: 8 (47356) 3-14-94
11
Грибановский
Титов Иван Владимирович - заместитель главы администрации Грибановского муниципального района, пгт. Грибановский, ул. Центральная, 4, телефон: 8 (47348) 3-09-94
Акименко Ольга Владимировна, телефон: 8 (47348) 39-8-53
12
Калачеевский
Ржевский Павел Петрович - начальник отдела транспорта и ЖКХ, телефон: 8 (47363) 2-68-36;
Урывская Людмила Николаевна - специалист первой категории отдела строительства, транспорта и ЖКХ
телефон: 8 (47363) 2-14-01
13
Каменский
Сыроватская Светлана Николаевна, старший специалист отдела экономики, промышленности и инвестиций администрации Каменского муниципального района, п.г.т. Каменка, пл. Ленина, 26
телефон: 8 (47357) 5-16-42, 5-24-61                                                          
14
Кантемировский
Коваленко Валентина Викторовна - старший экономист по социально-трудовым отношениям администрации Кантемировского муниципального района
телефон: 8 (47367) 6-33-79
15
Каширский
Марыныч Алексей Анатольевич, телефон: 8 (47342) 4-13-60
16
Лискинский
Бокова Марина Юрьевна, старший экономист отдела по экономике и инвестиционным программам администрации Лискинского муниципального района, г. Лиски, пр. Ленина, д. 32
телефон: 8 (47391) 4-28-27
17
Нижнедевицкий
Батищева Ольга Васильевна - старший инспектор сектора строительства, транспорта, связи и ЖКХ отдела градостроительства и архитектуры администрации Нижнедевицкого муниципального района, село Нижнедевицк, пл. Ленина, д. 1
телефон: 8 (47370) 5-25-82
18
Новоусманский
Мартынова Светлана Петровна - специалист отдела по архитектуре и градостроительству администрации Новоусманского муниципального района, с. Новая Усмань, ул. Советская, д. 1
телефон: 8 (47341) 5-55-12
19
Новохоперский
Рыбалкина Елена Викторовна - инженер по ведению отчетов архитектурной и градостроительной деятельности сектора архитектурной и градостроительной деятельности администрации муниципального района, г. Новохоперск, ул. Советская, 14
телефон: 8 (47353) 3-14-71
20
Ольховатский
Анищенко Ольга Витальевна - старший инспектор отдела развития производственной и социальной инфраструктуры администрации Ольховатского муниципального района, р.п. Ольховатка, ул. Октябрьская, д. 64
телефон: 8 (47395) 4-06-35
21
Острогожский
Лахина Марина Валерьевна - начальник отдела архитектуры, строительства, промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и природных ресурсов администрации Острогожского муниципального района, г. Острогожск, ул. Ленина, 22, 2 этаж, каб.10
телефон: 8 (47375) 4-25-50
22
Павловский
Бабенко Юлия Васильевна - экономист МКУ «СТО» администрации Павловского муниципального района, г. Павловск пр. Революции, 8
телефон: 8 (47362) 2-48-90
23
Панинский
Сопова Наталия Митрофановна - бухгалтер-экономист МКУ Панинский «ИКЦ АПК», р.п. Панино, ул. Советская, д. 2
телефон: 8 (47344) 4-73-37
24
Петропавловский
Шабельский С.Н. - и.о зам.главы администрации муниципального района - начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ, телефон: 8 (47365) 2-12-62
Чернухина Наталья Владимировна - старший инспектор отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации муниципального района, телефон: 8 (47365) 2-12-73
25
Поворинский
Китаева Лариса Николаевна - главный архитектор - начальник отдела
телефон: 8 (47376) 4-21-91;
Атаманова Любовь Васильевна - старший инспектор отдела ССГЭТ и ЖКХ, г. Поворино, пл. Комсомольская, 3
телефон: 8 (47376) 4-00-05
26
Подгоренский
Шевцова Людмила Васильевна - старший инспектор отдела градостроительства, энергоснабжения и отраслевого взаимодействия администрации района, п.г.т.Подгоренский, ул. Первомайская, 60
телефон: 8 (47394) 5-42-74
27
Рамонский
Зубащенко Анастасия Викторовна - главный специалист отдела градостроительной деятельности администрации Рамонского муниципального района, 396020, р. п. Рамонь, ул. Советская, 11
телефон: 8 (47340) 2-37-91
28
Репьевский
Лахина Светлана Владимировна - ведущий специалист отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации муниципального района, 396370, с. Репьевка, пл. Победы, 1
телефон: 8 (47374) 2-26-05
29
Россошанский
Скребнева Анна Николаевна - ведущий специалист отдела социально-экономического развития территории
телефон: 8 (47396) 2-12-67
30
Семилукский
Головина Оксана Викторовна - начальник отдела архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района; Корецкая Лариса Владимировна - старший инспектор отдела архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района, телефон: 8 (47372) 2-38-37
31
Таловский
Шевцов Василий Николаевич - начальник отдела по архитектуре и строительной политике:
Зубрилин Сергей Дмитриевич - старший инспектор отдела по архитектуре и строительной политике администрации Таловского муниципального района
телефон: 8 (47352) 2-15-03
32
Терновский
Романова Елена Александровна, ио начальника отдела архитектуры, градостроительства, ЖКХ, газификации администрации Терновского муниципального района, с. Терновка, ул. Советская, 39
телефон: 8 (47347) 5-11-30
Лукинов Александр Сергеевич, инженер в эксплуатации здания, телефон 8 (47347) 5-11-30
33
Хохольский
Потапова Яна Игоревна - старший инспектор администрации Хохольского муниципального района
телефон: 8 (47371) 41-5-39
34
Эртильский
Мымриков Сергей Николаевич, главный специалист - главный архитектор, телефон: 8 (47345) 2-11-70
Шаров Сергей Викторович, главный специалист администрации Эртильского муниципального района
телефон: 8 (47345) 2-15-80