Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Завершается строительство первого дома для ПЖСК «Учитель»

23 ноября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел очередное совещание по вопросу строительства жилых домов для ПЖСК «Учитель», расположенных по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, 142у.

В совещании приняли участие представители подрядных и субподрядных организаций, МУП «Воронежская горэлектросеть», КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации», председатель правления ПЖСК «Учитель» Наталья Болкунова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы завершения внутренних отделочных работ позиции № 1, благоустройство территории, подключение жилого дома (позиция № 1) по постоянной схеме электроснабжения, заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями, рассматривались и согласовывались с ПЖСК «Учитель» разработанные варианты оформления навигации в подъездах.

Напомним, что в данный момент ведется строительство жилых домов для ПЖСК «Учитель», первый дом будет введен в эксплуатацию 5 декабря 2015 года. Вторая и третья очереди запланированы к сдаче в июле 2016 года. Всего в трех домах будет 988 квартир.