Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Встреча с руководством компании «Газпром инвестгазификация»

2 марта Воронежскую область с рабочим визитом посетили генеральный директор компании «Газпром инвестгазификация» Алексей Бажанов и заместитель генерального директора по капитальному строительству Вадим Навоенко.

На встречах в правительстве Воронежской области и в департаменте строительной политики Воронежской области с участием заместителя председателя правительства Воронежской области Виталия Шабалатова,  руководителя департамента строительной политики области Олега Гречишникова, руководителя управления физической культуры и спорта области Владимира Кадурина обсуждались следующие вопросы:

1) строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном без трибун для зрителей в Кантемировском муниципальном районе;

2) проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном по адресу: г. Воронеж, ул. Новосибирская, 5б;

3) проектирование центра гребного и парусного спорта в г. Воронеж.

По итогам встреч и совещаний руководством компании «Газпром инвестгазификация» была подтверждена заинтересованность в сотрудничестве с Воронежской областью. Также были определены первоочередные мероприятия, необходимые для начала строительства объектов с привлечением средств ПАО «Газпром».