Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Участие в совещании по проектированию и строительству социально-значимых объектов

18 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников принял участие в совещании,  проводимом главой администрации городского округа город Воронеж Александром Гусевым по вопросам проектирования и строительства социально – значимых объектов на территории городского округа город Воронеж.

На совещании присутствовали руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов, руководитель департамента здравоохранения Воронежской области Александр Щукин, заместитель главы городского округа город Воронеж по градостроительству Артур Кулешов, а также руководители профильных управлений администрации городского округа город Воронеж.

В ходе совещания обсуждались вопросы проектирования и строительства объектов социальной сферы при комплексной застройке территорий городского округа город Воронеж.

В этот же день состоялось селекторное совещание с Минстроем России в режиме видеоконференции по вопросу реализации планов-графиков («дорожных карт») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, утвержденных высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Видеоселекторное совещание провел Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень.