Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления в Борисоглебском городском округе

21 апреля Сергей Потапов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления в курируемом Борисоглебском городском округе, которое состоялось в центральном доме культуры «Звездный».

Сергей Потапов обратился к работникам и ветеранам органов местного самоуправления городского округа:

- Примите самые искренние поздравления с Вашим праздником – Днём местного самоуправления!

Несмотря на то, что в нашем календаре праздник появился совсем недавно, его корни находятся глубоко в истории государства Российского.

Сегодня местное самоуправление – это наиболее близкий гражданину, жителю области уровень власти, и от ваших решений зависит отношение людей к власти в целом.

За два десятилетия развития местное самоуправление Воронежской области стало значимой силой, способной решать серьезные задачи!

Вы находитесь на передовой решения социальных и инфраструктурных проблем. Мы много строим и субсидируем в Борисоглебск. Вы являетесь заказчиками строительства детских садов, школ, спортивных комплексов и инженерных сетей. И так будем продолжать!

День местного самоуправления – это праздник людей не безразличных к проблемам их малой родины! Желаю Вам энергии и оптимизма.

Лучшим муниципальным служащим городского округа были вручены благодарственные письма губернатора Воронежской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.