Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство пристройки к школе № 54 в г. Воронеже

27 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников принял участие в рабочей поездке заместителя председателя правительства Воронежской области Виталия Шабалатова, в ходе которой были обсуждены сроки завершения строительно-монтажных работ. В настоящее время в  здание пристройки уже запущено отопление и подрядчик приступил к внутренней отделке помещений, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

В осмотре объекта приняли участие: заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по градостроительству Артур Кулешов, руководитель управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Владимир Пешков, руководитель подрядной организации ООО «РСУ-55» Алексей Гамов.

В этот же день Олег Гречишников принял участие в совещании под председательством заместителя председателя правительства Воронежской области Максима Увайдова  по вопросу проектирования Центра гребли на байдарках и каноэ, на котором были рассмотрены вопросы формирования земельных участков для проектирования и строительства объекта.