Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство поликлиники на 500 посещений в смену для Бутурлиновской РБ

5 февраля руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по объекту «Поликлиника на 500 посещений в смену для МБУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» в г. Бутурлиновка» Бутурлиновского муниципального района. В совещании приняли участие руководители и представители подрядных организаций, а также КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В состав проекта входят:

- здание поликлиники, состоящее из 4-х разновысоких корпусов (пятиэтажный корпус детской консультации на 150 посещений в смену, пятиэтажный корпус для взрослых на 250 посещений в смену, трехэтажный корпус женской консультации на 100 посещений в смену, одноэтажная главная входная группа с отделением восстановительного лечения);

- здание прачечной с центральными стерилизационными и дезинфекционными отделениями;

- здание КПП.

В ходе совещания руководителю департамента было доложено о ходе выполнения работ на объекте, в том числе о планируемых сроках завершения работ по внутренней отделке помещений, а также системам вентиляции в блоках А, Б.

В этот же день Олег Гречишников провел ряд очередных рабочих совещаний, в ходе которых проконтролировал выполнение поручений по вопросам: реконструкции тренировочных площадок на стадионах «Локомотив» и «Чайка»; устранения недостатков по выполненным работам на Центральном рынке г. Воронежа; проектирования и строительства нового психоневрологического интерната в с. Алферовка Новохоперского муниципального района; а также проинспектировал строительство с выездом на строительную площадку поз. 2, поз. 3 домов для ПЖСК «Учитель».