Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство общеобразовательных школ на 1224 места

22 мая временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел рабочее совещание по вопросу строительства: общеобразовательных школ на 1224 места в по ул.Артамонова, в мкр. Шилово, мкр. Озерки  г. Воронежа,  общеобразовательной школы на 1224 места в п. Отрадное Новоусманского муниципального района Воронежской области, в ходе которого обсуждались текущие вопросы по строительству.

На совещании присутствовали начальник отдела ГБУ ВО «Центр обеспечения и развития образования» Светлана Емельянова, заместитель руководителя управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж Ольга Бакуменко, заместитель руководителя управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Александр Прихожаев, представители подрядных организаций АО «ДСК» и ООО «Выбор», представители ООО УК «Жилпроект», а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В этот же день Олег Гречишников провел совещание по вопросу проектирования школы в с.А.Донская Павловского муниципального района, на котором присутствовали  начальник отдела ГБУ ВО «Центр обеспечения и развития образования» Светлана Емельянова, глава администрации Павловского муниципального района Воронежской области Юрий Русинов, представители ООО УК «Жилпроект», а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

По итогам всех совещаний даны протокольные поручения.