Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство общеобразовательной школы в с. Стрелица Семилукского района

2 февраля в департаменте строительной политики Воронежской области под председательством Сергея Потапова, в рамках заседания Рабочей группы по сотрудничеству Воронежской области и Республики Беларусь, состоялось совещание по вопросу строительства общеобразовательной школы в с. Стрелица Семилукского района, в котором приняли участие заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Елена Ганцелевич, глава администрации Семилукского муниципального района Геннадий Швырков, директор ООО «БелинжинирингстройИнвест» Игорь Жиглинский,  а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещания Игорь Жиглинский проинформировал участников совещания об отставании от графика производства работ в связи с задержкой финансирования в конце 2020 года, а также, что в целях выравнивания данного графика, в настоящее время к выполнению привлекли вторую строительную организацию.

Далее были обсуждены текущие вопросы по строительству школы, сроки подготовки дизайн проекта помещений, оснащения оборудованием.

Подводя итоги совещания, Сергей Потапов поручил ООО «БелинжинирингстройИнвест» и КП ВО «Единая дирекция» заключить договор экспертного сопровождения, а также организовать 04.02.2021 года проведение выездного совещания на объекте.