Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство объектов образования в Новоусманском муниципальном районе

12 сентября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников посетил строящиеся объекты образования в Новоусманском муниципальном районе, в посещении которых приняли участие глава администрации Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов, заместитель главы по социальной политике Елена Дерганова, заместитель главы по строительству и ЖКХ Андрей Колыванов, руководители профильных отделов администрации, представители компаний –застройщиков, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе пребывания в Новоусманском муниципальном районе Олег Гречишников ознакомился с ходом строительства ООО СЗ «Выбор» детского сада на 250 мест и школы на 1224 места в п. Отрадное, а также проверил оснащение оборудованием встроенно-пристроенного детского сада «Солнышко» в помещении многоквартирного жилого дома в микрорайоне «Южный», построенного за счет средств застройщика.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход производства работ по реконструкции здания по ул. К. Маркса, 36 для БУЗ ВО «ВГКП № 1».

Инспектируя объекты, Олег Гречишников провел на строительных площадках оперативные совещания.

Также, Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний по вопросам:

- реконструкции здания ГБ УК «Воронежский краеведческий музей» г. Воронеж, ул. Ст. Разина, 43;

- проектирования объекта «Центр ухода и социализации «Хохольский» в Хохольском муниципальном района.

По итогам всех совещаний даны протокольные поручения.