Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном по ул.Новосибирская, 5б

 19 июля временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел выездное совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, расположенного по ул. Новосибирская, 5 б в г. Воронеже.

Инспектируя объект, Олег Гречишников провел на строительной  площадке оперативное совещание, в ходе которого обсуждались текущие вопросы по строительству объекта.

В совещании  приняли участие представитель ГБУ ВО «Спортсооружения» Владимир Погорелов, директор по капитальному строительству ООО «РВК-Воронеж» Константин Брылкин, директор ООО «СМУ-61» Сергей Куликов, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В этот же день Олег Гречишников принял участие в селекторном совещании с Минстроем России в режиме видеоконференции под председательством Министра строительства и ЖКХ России В.В. Якушева по вопросу о возможных мерах поддержки отрасли жилищного строительства во исполнение Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических  задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».