Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий

13 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел очередное совещание по вопросам проектирования и строительства фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий на территории Воронежской области.

В совещании приняли участие руководители и представители проектных и подрядных организаций, а также КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещания руководителю департамента было доложено о работах, выполняемых на объектах, и сроках поставки строительных материалов и оборудования. Также обсуждались вопросы завершения строительства инженерных сетей к объектам и графики выполнения работ по благоустройству территорий фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий муниципальными районами. По итогам совещания даны протокольные поручения.

Напоминаем, что в текущем году на территории муниципальных образований Воронежской области должно быть построено и введено в эксплуатацию 25 фельдшерско-акушерских пунктов и 9 врачебных амбулаторий.