Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Строительство детского сада в п. Воля Новоусманского муниципального района

6 декабря руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников в ходе плановой рабочей поездки проинспектировал ход работ по строительству детского сада на 220 мест в п. Воля Новоусманского муниципального района, в котором приняли участие представители администрации Новоусманского муниципального района, подрядной организации АО «ДСК», поставщиков оборудования, а также представители технического заказчика - КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В состав проекта детского сада на 220 мест входит 2-х этажное здание общей площадью 5357,73 кв. м., включающее в себя: 11 групповых, зал для музыкальных занятий, зал для спортивных занятий, пищеблок, медицинский блок, кабинет логопеда, групповые игровые площадки, теневые навесы – домик-беседка, физкультурную площадку, хозяйственную площадку, блочную котельную, площадку для хранения колясок и санок.

 Строительно–монтажные работы на объекте в основном выполнены, завершаются работы по монтажу оборудования и расстановке мебели, благоустройство прилегающей территории.

В это же день Олег Гречишников проинспектировал строительство  детского сада в с. Пески Поворинского муниципального района и  пристройки к школе № 54  в г. Воронеже.

В ходе осмотра объектов Олег Гречишников провел на площадках оперативные совещания, на которых особое внимание было уделено качеству и  срокам завершения строительно-монтажных работ вышеуказанных объектов.