Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по вопросам завершения СМР на объектах инженерной инфраструктуры в ИП «Масловский»

16 сентября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросам завершения строительно-монтажных работ, производства пуско-наладочных работ и дальнейшей эксплуатации объектов инженерной инфраструктуры в Индустриальном парке «Масловский».

В совещании приняли участие руководители и представители проектных и подрядных организаций: ООО ТСП «Воронежстройкомплекс», ООО «Энергокомплекс», ООО «Трансстрой», АО «Воронежская индустриальная корпорация», БУ ВО «Нормативно-проектный центр», а также представители КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

Руководители подрядных организаций доложили о ходе проведения работ на объектах, имеющихся проблемах и способах их устранения. Обсуждались выявленные в ходе ранее проведенного обследования недоработки по сетям наружного электроснабжения, ливневой канализации, электросетевому хозяйству, водоснабжению и водоотведению.

Олег Гречишников дал поручения в недельный срок устранить существующие замечания и приступить к пуско-наладочным работам и комплексному испытанию на объектах инженерно-технического обеспечения в ИП «Масловский».