Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по вопросам реконструкции тренировочных площадок на стадионах «Локомотив» и «Чайка»

26 сентября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросам реконструкции тренировочных площадок на стадионах «Локомотив» и «Чайка».

В совещании приняли участие руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области В.В. Кадурин, руководитель управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж В.Б. Владимиров, а также представители подрядной организации и КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации». В ходе совещания обсуждались сроки производства работ по объектам, которые, напомним, определены тренировочными площадками для команд-участниц Чемпионата мира по футболу-2018.

В этот же день Олег Гречишников провел рабочие совещания по вопросам устранения замечаний по выполненным работам на Центральном рынке и подготовке к участию в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера в рамках проведения «Дней Воронежской области» в Совете Федерации.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.