Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по строительству социальных объектов в Новоусманском муниципальном районе

14 октября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросам строительства лыжероллерной трассы с электроосвещением, реконструкции здания МКУК «Межпоселенческий центр досуга», реконструкции и капитального ремонта детских садов в с. Новая Усмань Новоусманского муниципального района.

В совещании приняли участие представители департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, отдела образования и отдела по архитектуре и градостроительству администрации Новоусманского муниципального района, БУ ВО «Нормативно-проектный центр», КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации», а также руководители и представители подрядных и проектных организаций.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы технологического присоединения к инженерным сетям, проектирования и строительства водозаборной скважины, корректировки градостроительных планов земельных участков, соблюдения сроков строительно-монтажных работ и другое.

По итогам совещания даны протокольные поручения.