Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Совещание по строительству общеобразовательного центра в г. Боброве

29 ноября руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросам строительства общеобразовательного центра в г. Боброве Бобровского муниципального района.

В совещании приняли участие: руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области О.Н. Мосолов, глава администрации Бобровского муниципального района А.И. Балбеков, руководитель ГАУ ВО «Центр госэкспертизы по Воронежской области» П.В. Чернов, директор ГБОУ ВПО «Воронежский институт инновационных систем» А.Ю. Митрофанов, представители администрации Бобровского муниципального района и подрядных организаций, а также КП ВО «Единая дирекция по капитальному строительству и газификации». В ходе совещания рассматривались вопросы корректировки проекта за счет увеличения мощности объекта и оптимизации перечня оборудования.

В этот же день Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний по вопросам:

- проектирования и строительства детского сада в с. Бабяково Новоусманского муниципального района;

- проектирования и строительства школы в п.г.т. Грибановский Грибановского муниципального района;

- строительства и ввода в эксплуатацию фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий и административно-жилых комплексов для участковых полиции.

По итогам всех совещаний даны протокольные поручения.