Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Состоялся Общерегиональный день приема граждан

13 июня 2018 года,  в День образования Воронежской области,  в департаменте строительной политики Воронежской области состоялся Общерегиональный день приема граждан.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях, а также при обращениях в режиме видеоконференцсвязи.

В этот же день, временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики области Олег Гречишников принял участие в проводимом главой региона Александром Гусевым совещании по работе благотворительного фонда «Фонд Святителя Митрофания», на котором присутствовали митрополит Воронежский и Лискинский, сопредседатель правления Фонда Сергий, председатель Воронежской областной Думы, член правления Фонда Владимир Нетёсов, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов, врио заместителя губернатора – первого заместителя председателя правительства области Евгений Юрченко, врио первого заместителя председателя правительства области Владимир Попов, врио заместителя председателя правительства области Виталий Шабалатов, руководитель секретариата губернатора Игорь Лотков и епископ Россошанский и Острогожский, директор Фонда Андрей.

Также  Олег Гречишников провел ряд рабочих совещание по проектированию и строительству социально-значимых объектов на территории Воронежской области: центра гребли на байдарках и каноэ в г. Воронеже, детских садов на территории городского округа город Воронеж, пристроек к детским садам в Новоусманском и Хохольском муниципальных районах, детского сада в с. Манино Калачеевского муниципального района, поликлиники № 1 по ул. Карла Маркса и иных объектов.