Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Руководитель департамента строительной политики поздравляет с Днем Знаний!

Уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты и учащиеся!

От имени департамента строительной политики Воронежской области и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

Учебный год начинается с праздника – 1 сентября, который для каждого из нас наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, долгожданными встречами и теплыми разговорами. Это уникальное путешествие - не из легких, но оно обогащает интеллектуально и культурно, духовно и физически, расширяет горизонты творчества, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать последующие жизненные маршруты, стать достойным гражданином родной страны.

Светлую дорогу к знаниям прокладывают ученикам педагоги. Учительство - гордость региона, которая занимает лидирующие позиции в российском образовании. Наши педагоги бережно сохраняют и приумножают достижения отечественного народного просвещения, талантливо внедряют новые формы и методы обучения. Традиции и инновации - это слагаемые успеха системы образования.

Самые трепетные поздравления передаем в адрес первоклассников и их родителей! Вам предстоит непростой, но очень интересный период жизни! Желаем вам жажды знаний, радости от познания нового, целеустремлённости и вдохновения! Вы – наше будущее, и мы всеми силами будем вас поддерживать!

С Днем знаний!

 

Руководитель департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов.