Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Реконструкция МКОУ «Калачеевская СОШ № 6» с пристройкой спортивного зала, пищеблока и актового зала

17 мая временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросу реконструкции МКОУ «Калачеевская СОШ № 6» с пристройкой спортивного зала, пищеблока и актового зала, в ходе которого обсуждались текущие вопросы по строительству.

На совещании присутствовали:  заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области Владимир Пацев, директор МКОУ Калачеевская СОШ №6 Галина Кузнецова, генеральный директор ЗАО «ВМУ-2» Евгений Какунин,  а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция по капитальному строительству и газификации».

В этот же день Олег Гречишников провел ряд рабочих совещаний:

- по проектированию центра гребли на байдарках и каноэ в г. Воронеже;

- по строительству детского сада в с.Пески Поворинского муниципального района;

- по проектирования объекта «Хирургический корпус для БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» в г. Воронеж»;

- по строительству детских садов: на 280 мест по Московскому проспекту 142ш, на 220 мест по ул. Дм. Горина (мкр. Подгорное), на 150 мест по ул. Школьная (мкр. Малышево), на 150 мест по ул. Красочная 1 (мкр. Подклетное), на 280 мест по ул. Артамонова, на 280 мест в (мкр. Боровое) и на 310 мест по ул. Шишкова 140б в г. Воронеже и детского сада на 220 мест в г. Семилуки.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.