Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проведение совещаний рабочих групп по проектированию и строительству объектов.

16 сентября под председательством руководителя департамента строительной политики Воронежской области Артура Кулешова состоялось совещание по вопросу проектирования объекта «Производственно-репетиционный корпус ГБУК ВО «Воронежский государственный театр оперы и балета», на котором присутствовали сотрудники  КП ВО «Единая дирекция», руководство ГБУК ВО «Воронежский государственный театр оперы и балета», представители АО «Воронежская горэлектросеть» и проектной организации  АО ПИ «Гипрокоммундортранс».

В ходе совещания  были приняты важные решения по получению проектной организацией ТУ и заключения договоров на технологическое присоединение к сетям электроснабжения, водоснабжения и канализации, выноса кабеля из пятна застройки проектируемого объекта.

По итогам состоявшегося совещания, Артур Кулешов поручил сотрудникам КП ВО «Единая дирекция» усилить контроль за исполнением протокольных поручений в кратчайшие сроки.

В этот же день руководитель департамента провел выездное совещание, на котором был проинспектирован ход строительства детского корпуса для оказания специализированной медицинской помощи детям по профилям Онкология, Гематология, ЛОР органов БУЗ ВО ВОДКБ № 1 по ул. Ломоносова в г. Воронеже.В ходе совещания руководством было положительно оценено качество, производимых на объекте работ. Кроме того, Артур Кулешов обратил внимание представителей подрядной организации на необходимость завершения строительных работ такого важного социального объекта в установленные сроки.