Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Проектирование центра по гребле на байдарках и каноэ в г. Воронеже

14 декабря руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел совещание по вопросу проектирования центра по гребле на байдарках и каноэ в г. Воронеже и объекта «Спортивный кластер» (1 этап: Ледовая арена, футбольный манеж) в г. Воронеже, в котором приняли участие руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, заместитель начальника отдела по работе оформления прав на земельные участки юридическим лицам департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Артур Вартеванович, представители проектных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

В ходе совещания обсуждены сроки формирования земельных участков, получения технических условий в ресурсоснабжающих организациях.

В этот же день Олег Гречишников провел совещание по вопросу реконструкции автодороги ул. Урывского – ул. Тверская от путепровода через автодорогу М4- «ДОН» до ул. Остужева, в ходе которого рассматривали варианты реконструкции путепровода. А также обсуждались сроки и этапы проектирования.

На совещании присутствовали начальник отдела эксплуатации и обеспечения сохранности автомобильных дорог департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области Виктор Шапаускас, заместитель руководителя управления дорожного хозяйства администрации городского округа город Воронеж Иван Селиверстов, заместитель генерального директора АО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» Василий Першиков, руководитель дорожной группы АО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» Андрей Артемов, директор ООО «Атомснаб» Дмитрий Провоторов.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.