Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Приглашаем к обсуждению проблем и перспектив комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства

24 сентября 2015 года в г. Воронеже по инициативе и при поддержке правительства Воронежской области пройдет II Межрегиональный экономический форум «Масловский клуб инвесторов». Торжественное открытие форума состоится в 10:00 на площадке ОФС «Связьстрой-1 ВОКК» (г. Воронеж, микрорайон «Масловка», Индустриальный парк «Масловский»).

Деловой программой форума предусмотрена отраслевая панельная дискуссия «Проблемы и перспективы комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства», которая состоится 24 сентября 2015 г. в 13:00 на площадке завода ООО «Выбор-ОБД» в Индустриальном парке «Масловский».

Департамент строительной политики Воронежской области приглашает руководителей и представителей строительных компаний Воронежской области, региональных ресурсоснабжающих организаций, производителей строительных материалов, кредитных и риэлторских организаций принять участие в работе Форума и отраслевой панельной дискуссии.

 

Деловая программа II Межрегионального экономического форума «Масловский клуб инвесторов»

Программа проведения отраслевой панельной дискуссии «Проблемы и перспективы комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства»

Схема проезда в индустриальный парк Масловский