Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Приём граждан в департаменте строительной политики

16 февраля руководитель департамента строительной политики Воронежской области Сергей Потапов провёл личный приём граждан, в ходе которого рассмотрен вопрос о возможности расширения парковочного пространства в непосредственной близости к территории СОШ № 100 и организации подъезда к строящемуся детскому саду в мкр. Репное. К решению указанного вопроса, в департамент, был приглашён заместитель руководителя управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Андрей Клименко.

 По итогам проведенной беседы были даны поручения профильным подразделениям администрации городского округа город Воронеж проработать и организовать совместную работу по размещению и обустройству пешеходной зоны, остановочных площадок, парковочных мест и подъезда к детскому саду.

Решение данного вопроса находится на контроле в департаменте.

В этот же день, в департаменте строительной политики, состоялось совещание по вопросу проведения капитального ремонта КУЗ ВО «Воронежской областной клинический психоневрологический диспансер», в ходе которого обсуждены первоочередные виды работ по ремонту, а также сроки подготовки аукционной документации для проведения закупок по выбору подрядной организации.