Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе

20 сентября временно исполняющий обязанности  руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе,

На приеме присутствовали глава администрации Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко, помощник прокурора района Д.Н. Азаров, директор КУ ВО «УСЗН Воробьевского района» А.А. Мирошниченко.

В ходе пребывания в Воробьевском  муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание на объекте  по вопросу строительства стадиона и капитальному ремонту донного спуска и концепции развития  Ломовского природно-ландшафтного парка.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству  детского сада  на 220 мест в г. Бутурлиновка Бутурлиновского муниципального района и общеобразовательного центра в г. Боброве Бобровского муниципального района.

Инспектируя объекты, Олег Гречишников провел на строительных  площадках оперативные совещания, в ходе которых обсуждались текущие вопросы по строительству объектов.

По итогам совещаний даны протокольные поручения.