Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Семилукском муниципальном районе

19 мая руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Семилукском муниципальном районе. В приеме принимал участие председатель Комитета по экологии и природопользованию Воронежской областной Думы - Владимир Ключников.

В общественную приемную обратились 14 граждан, все обращения рассмотрены, намечены мероприятия и ответственные за их выполнение. Поднимались вопросы: газификации в Новосильском и Медвеженском сельских поселениях Семилукского муниципального района, переселения граждан из аварийного жилья в городском поселении - город Семилуки, строительства и капитального ремонта социальных объектов в Нижневедугском сельском поселении. Всем обратившимся даны разъяснения по возникшим вопросам.

Также Олег Гречишников посетил строящиеся объекты многоквартирных домов в г. Семилуки. На месте проведены рабочие встречи с руководителями подрядных организаций и инициативными группами жителей, которые являются участниками долевого строительства. Намечены окончательные мероприятия для объектов, находящихся на завершающей стадии строительства.