Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском муниципальном районе

23 ноября  руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе.

К руководителю департамента обратились 8 человек с вопросами о переселении из аварийного жилья, выдаче сертификата на жилье, о строительстве водопровода, конфликтной ситуации с соседями из-за построек на границе участка, об отключении электроэнергии в садоводческом товариществе «Вершина» и иными вопросами.

Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени или участия других исполнительных органов государственной власти области либо органов местного самоуправления для их решения, взяты на контроль.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству следующих объектов:

- физкультурно-оздоровительного комплекса без трибун для зрителей в п.г.т. Кантемировка Кантемировского муниципального района;

- детского сада в с. Большие Базы Ольховатского муниципального района.

Инспектируя объекты, Олег Гречишников провел на строительных площадках оперативные совещания, в которых приняли участие представители администраций муниципальных районов, подрядных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».