Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Кантемировском муниципальном районе

21 декабря руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском муниципальном районе.

К руководителю департамента обратились 14 граждан с различными социальными проблемами: об оказании содействия в строительстве фельдшерско-акушерского пункта, спортивного комплекса, предоставлении земельного участка, переносе сроков проведения капитального ремонта многоквартирного дома, замене уличного водопровода, капитальном ремонте моста и строительстве тротуаров и др.

 Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Кантемировском муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание на объекте  по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса без трибун для зрителей по ул. Парковая, 2а в п.г.т. Кантемировка.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству  детского сада в п. Большие Базы Ольховатского муниципального района.