Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Хохольском муниципальном районе

18 октября  руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Хохольском муниципальном районе.

На приеме присутствовали заместитель главы администрации Хохольского муниципального района В.Н. Кожевников, глава Хохольского городского поселения А.Ю. Родивилов,  глава Семидесятского сельского поселения П.И. Капустин, руководитель отдела образования Хохольского муниципального района О.Ю. Золотарева, обозреватель районный газеты «Народное слово» Е.А. Дедова.

К руководителю департамента обратились 6 граждан с различными социальными проблемами: о признании жилого дома 10 по ул. Фадеева в с. Хохол аварийным и включении его в программу переселения из аварийного жилья; о передаче газопровода с баланса сельского поселения на баланс области в с. Семидесятное; о капитальном ремонте основного здания детсада «Родничок» в р.п. Хохольский; о ремонте электросети, принадлежащей ЮВЖД и отсутствии воды в с.Хохол; о пристройке к зданию Гремяченской средней школы; о строительстве очистных сооружений в р.п.Хохольский.

 Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Хохольском муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание на объекте  по вопросу строительства пристроек к детским садам «Родничок» и «Теремок» в р.п. Хохольский.

На совещаниях присутствовали представители администрации муниципального района, руководители детских садов, представители и руководители проектных и подрядных организаций, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».