Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе

1 августа временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе. На приеме было принято 9 жителей.

В ходе приема  рассматривались вопросы об оказании содействия в переселении по программе «Ветхое жилье», о помощи в улучшении жилищных условий, замене водопроводных сетей в с. Копыл, ремонте дороги и тротуара по ул. Мелиоративная, ремонте дороги и установлении дополнительных фонарей уличного освещения по ул. Целинная.

Все обращения были рассмотрены, заявителям даны подробные разъяснения. Отдельные вопросы, требующие времени или участия других исполнительных органов государственной власти области либо органов местного самоуправления для их решения, взяты на контроль.

В этот же день Олег Гречишников проинспектировал ход работ по реконструкции МКОУ «Калачеевская СОШ № 6» с пристройкой спортивного зала, пищеблока и актового зала.