Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе

13 марта временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе Воронежской области.

К руководителю департамента обратились пять граждан с различными вопросами и социальными проблемами: о перспективах жилищного строительства в г. Эртиль, об участии в подпрограмме «Молодая семья», оказании содействия в строительстве сельского Дома культуры, реализации программы «Снос ветхого и аварийного жилья» и др.

Все обращения тщательно были  рассмотрены, по всем вопросам приняты меры и даны указания соответствующим службам. Отдельные проблемные вопросы, требующие времени для их решения, взяты на контроль.

В ходе пребывания в Эртильском муниципальном районе Олег Гречишников провел выездное совещание по вопросу проектирования объекта «Реконструкция зданий БУЗ «Эртильская РБ» в г. Эртиль Эртильского района Воронежской области», а также посетил ОАО «Эртильский литейно-механический завод».