Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Подведение предварительных итогов по вводу жилья

24 декабря в департаменте строительной политики Воронежской области состоялось совещание, на котором обсуждались достигнутые плановые показатели по вводу жилья в 2019 году.
 
В совещании приняли участие заместитель руководителя департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов, заместитель начальника отдела стимулирования жилищного строительства и развития строительного комплекса Наталья Шилкова, заместитель главы администрации по градостроительству городского округа город Воронеж Владимир Левцев, заместитель руководителя инспекции  государственного строительного надзора Воронежской области Александр Федорищев  и начальник отдела архитектуры и градостроительства Новоусманского района Александр Мукасеев.

Было отмечено, что в 2019 году благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда» темпы строительства жилья в Воронежской области значительно опережают прошлогодние показатели. Совместная задача – обеспечить итоговый ввод жилья с ростом не менее 3-5 % к показателям 2018 года.

По итогам совещания даны протокольные поручения.