Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Олег Гречишников проинспектировал ход строительства социально-значимых объектов в мкр. Шилово

3 мая временно исполняющий обязанности руководителя департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников проинспектировал ход работ по строительству «Общеобразовательной школы на 1224 места»  и «Поликлиники на 550 посещений в смену», строящихся в мкр. Шилово.

В совещаниях приняли участие заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Леонид Меремьянин, советник отдела прогнозов программ и проектов развития департамента здравоохранения Воронежской области Алексей Демидов, главный врач поликлиники Алексей Разворотнев, руководитель управления строительной политики администрации городского округа город Воронеж Владимир Пешков, руководитель управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж Любовь Кулакова, заместитель генерального директора по строительству АО «ДСК» Сергей Талдыкин, начальник управления экономики и ценового аудита АО «ДСК» Елена Музылева,  а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации».

Инспектируя объекты, Олег Гречишников провел на строительных площадках оперативные совещания, где ознакомился с ходом строительства, и хотя работы на объектах ведутся в соответствии с утвержденными графиками производства работ, Олег Гречишников сделал акцент на качество исполнения работ, а также отметил, что сроки ввода объектов в эксплуатацию должны быть соблюдены и отставание от графиков производства работ не допустимо.

В этот  же день, Олег Гречишников провел выездное совещание по вопросу проектирования спортивного комплекса с борцовским залом и бассейном по ул. Острогожская, 107А в г. Воронеже, на котором присутствовали руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, директор ГБУ ВО «Спортсооружения» Андрей Гришин, представители проектной организации, а также сотрудники КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и  газификации».

По итогам всех совещаний даны протокольные поручения.