Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О строительстве фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий в муниципальных образованиях Воронежской области в 2021 году.

7 сентября под председательством руководителя департамента строительной политики Воронежской области Артура Кулешова состоялось совещание по вопросам строительства фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий в муниципальных образованиях Воронежской области в 2021 году. В заседании рабочей группы приняли участие сотрудники департамента строительной политики Воронежской области и КП ВО «Единая дирекция», представители филиала ПАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго», подрядных организаций ООО «Дон-Строй», ООО «Строймаркет», ООО РСК «Панорама», ООО «Парагон».

 На совещании представителями подрядных организаций было доложено о текущем состоянии 12 объектов строительства, в частности, обсуждались сроки проведения работ и поставки оборудования. Были отмечены положительные темпы, однако, необходимость увеличения динамики строительства остается актуальной. Руководитель департамента сделал акцент на качестве исполнения подрядчиками строительных работ, а также отметил, что сроки ввода объектов в эксплуатацию должны быть соблюдены и отставание от графика производства работ не допустимо.

По итогам совещания были даны протокольные поручения.