Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении XIV Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса “Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья”

17-19 марта Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга проводитXIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса«Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» в он-лайн формате.

 

Участие в Партнериате на уникальной онлайн-платформе www.partneriat.online – это прямой выход представителей делового сообщества на целевую аудиторию.

Форматы мероприятия:

- деловая программа;

- биржа деловых контактов;

- биржа интеллектуальной собственности (представление лучших инновационных проектов, новейших технологий и перспективных разработок вузов, КБ и НИИ России для промышленных предприятий, инвесторов, институтов развития и органов власти);

- презентационная программа (презентации регионов – участников Партнериата);

- консультационный центр.

Тематика: автомобилестроение, энергомашиностроение, малая энергетика, судостроение, металлургия, электроника, приборостроение, производство пластмасс и резины, композитные материалы, строительство, девелопмент, лазерные технологии, транспортные системы, экология, ЖКХ и городское хозяйство, транспорт и транспортная инфраструктура, услуги и другое.

17 - 19 марта 2021 года в телестудии Северной столицы соберутся спикеры – ведущие специалисты Санкт-Петербурга и регионов России: известные российские эксперты, видные деятели бизнес-структур, научных и деловых кругов, государственные и общественные деятели.

Также пройдёт биржа деловых контактов для поиска потенциальных деловых партнёров в регионах России. On-line система регистрации позволит назначать встречи с участниками Партнериата, бизнес-партнерами и государственными структурами и управлять ими в личном кабинете. Сформируйте заранее расписание своей работы на мероприятии!

Платформа позволит следить за сессиями и семинарами в режиме реального времени, участвовать в дискуссиях и задавать вопросы спикерам и онлайн-участникам в чате, выходить с докладами из регионов России и зарубежья.

Нововведением 2021 года станет интерактивная выставка регионов-партнеров «География участников», которая заменит традиционную выставочную экспозицию. В разделе будут размещены презентационные материалы, виртуальные экскурсии на предприятия участников Партнериата.

Основной целью является содействие дальнейшему развитию межрегионального сотрудничества по приоритетным направлениям деятельности в экономической и социальной сферах, развитию кооперации в промышленности и научно-технической сфере, расширению сотрудничества в сфере инноваций, увеличению торгового оборота, укреплению деловых и культурных связей регионов.

 

Адрес: www.partneriat.online

 

Контакты: +7(812) 576-72-78, info@partneriat.online, Скребова Дарья Михайловна, главный специалист отдела регионов РФ Управления стран СНГ и регионов РФ.