Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении VI Международного форума и выставки высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia»

В период с 29 октября по 1 ноября 2019 года в г. Екатеринбурге состоится ежегодный VI Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia (далее – Форум).

Основная тема Форума в 2019 году – «Город будущего». В рамках деловой программы пройдут пленарное заседание с участием Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, тематические сессии по высотному и уникальному строительству, формированию комфортной городской среды, технологиям «умного города», BIM-проектированию, мастер-классы ведущих мировых архитекторов и урбанистов, семинары по вопросам развития нормативно-технического регулирования и правового сопровождения строительной отрасли. В выставочной части будут представлены наиболее интересные российские и зарубежные проекты в сфере высотного и уникального строительства, высокотехнологичные современные и экспериментальные материалы и технологии производства.

 Участие в Форуме бесплатное. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия www.forum-100.ru, контактное лицо: Суетина Наталья Владимировна, телефон 8-912-657-54-64, электронная почта:ns@forum-100.ru.