Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении строительного форума «Воронеж BUILD 2019»

28 по 29 марта 2019 года в г. Воронеже в многофункциональном конгрессно - выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити – парка «ГРАД» пройдет шестой межрегиональный специализированный строительный форум «Воронеж BUILD 2019» (далее – Форум) и выставка строительных материалов, техники и оборудования.

Организатором мероприятия выступает EXPO Event Hall Группы Компаний Хамина при поддержке правительства Воронежской области, департамента строительной политики Воронежской области, департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж, Союза строителей Воронежской области.

Форум уже несколько лет объединяет архитекторов, строителей, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков и других заинтересованных лиц.

Важнейшим итогом Форума ежегодно становится создание стратегических планов по развитию сферы градостроительства.

В рамках деловой программы можно будет посетить ряд мероприятий, где будет обсуждаться развитие города и региона, государственные программы по поддержке и развитию отрасли, будут представлены макеты возводимых в настоящее время микрорайонов, образцы инновационных строительных материалов, техники и оборудования.  Участникам форума будет представлена возможность познакомиться с современными технологиями и решениями в строительной отрасли, пообщаться с экспертами и приобрести продукцию по выставочным ценам.

Подробную информацию можно получить на сайте: http://expoeventhall.ru/events/25-voronezh-build-2019?yclid=1009710902927449436