Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации

С целью выявления и распространения лучших практик внедрения профессиональных стандартов, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации (далее – Конкурс), организаторами которого являются ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификаций».

Задачами проведения Конкурса являются:

- совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации;

- выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

Награждение победителей и участников Конкурса состоится в Москве 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Срок предоставления заявок на Конкурс – до 20 ноября 2018 г.

Информация о Конкурсе размещена на сайте АНО «Национального агентства развития квалификаций» по адресу: https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/.