Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О проведении ежегодного всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок РСС.

Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским союзом строителей и Фондом «Пас в Будущее» приглашает принять участие в ежегодном всероссийском отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок РСС.

Всероссийский благотворительный турнир «Зимний Кубок Российского союза строителей» по мини-футболу состоится в субботу, 11 декабря, в манеже академии «Спартак» ( г. Москва, Малый Олений переулок, д.23, стр. 1А).

Участие в отраслевых соревнованиях способствует популяризации среди сотрудников активного и здорового образа жизни, выработке командного духа, укреплению сплоченности коллектива, а также позволяет наладить неформальное общение с компаниями-партнерами.

Программа турнира предусматривает фуршет, индивидуальные соревнования, семейные конкурсы, анимацию, участие профессиональных судей, комментаторов и гостей.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Российский союз строителей придают важное значение не только развитию корпоративного спорта, но и поддержке детско-юношеского футбола в стране. Средства, вырученные от проведения «Зимнего кубка РСС» будут направлены на его развитие.

Подробности о турнире и условиях участия, можно получить в Оргкомитете соревнований. Контактное лицо: Рудик Иван, т. 7 ( 962) 959-91-91, адрес электронной почты: sport@omorrss.ru