Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

О деятельности отраслевого (наблюдательного) совета по подготовке кадров для строительного комплекса Воронежской области

В целях развития и выстраивания системы подготовки кадров для строительной отрасли региона определены основные вопросы  деятельности отраслевого (наблюдательного) совета по подготовке кадров при департаменте строительной политики Воронежской области:

  1. О подготовке к региональным чемпионатам профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) и «Абилимпикс» в 2018 году – 1 полугодие (2 квартал).

 

  1. О перспективах целевого обучения как механизма реализации дуальной модели образования в системе среднего профессионального образования – 2 полугодие (3 квартал).

 

  1. Об определении общих объемов контрольных цифр приема (КЦП) граждан на 2020-2021 гг по профессиям и специальностям строительного комплекса региона – 2 полугодие (4 квартал).

 

  1. О реализации сотрудничества строительных организаций с ВРОМОО «Российские студенческие отряды» с целью привлечения стройотрядов к выполнению работ по строительству объектов социальной сферы на территории Воронежской области – 2, 3 квартал 2018 года.