Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Министр строительства Воронежской области поздравляет с Днем защитника Отчества!

Уважаемые коллеги, защитники, ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 

Этот знаменательный день для каждого из нас несет в себе огромный патриотический, нравственный и эмоциональный заряд. Он олицетворяет силу, честь, долг и объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, кто своим созидательным трудом строит будущее.

 

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется с особым уважением вспомнить наших дедов и отцов, сыновей и братьев, которые посвятили жизнь ратному делу и служению своей Родине. Пусть и сегодня молодое поколение на вашем доблестном примере учится мужеству, храбрости, беззаветной любви Отчизне и готовности её защищать.

 

Защита Отечества всегда была священным долгом и почётной обязанностью каждого гражданина нашей страны! И сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело каждый на своем месте и тем самым приближаем нашу победу.

 

Желаю вам профессионального мужества и выдержки для реализации поставленных задач, несокрушимого оптимизма и стойкости в любых ситуациях. Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями! 

 

Министр строительства 

Воронежской области 

Артур Кулешов